пятница, 22 ноября 2019 г.

ЛЕГО - увлекательное занятие.

Дети – неутомимые конструкторы, их творческие возможности и технические решения остроумны, оригинальны. Ребята учатся конструировать «шаг за шагом». Обучение «шаг за шагом» позволяет детям продвигаться вперёд в собственном темпе, стимулирует желание учиться и решать новые, более сложные задачи. Любой признанный и оценённый успех приводит к тому, что ребёнок становится более уверенным в себе, и позволяет ему перейти к следующему этапу обучению.
 В ходе занятий повышается
коммуникативная активность каждого ребёнка, формируется умение работать в паре, в группе, происходит развитие творческих способностей. Повышается мотивация к учению.
Конструктор ЛЕГО помогает обучающимся воплощать в жизнь свои задумки, строить и фантазировать, увлечённо работая и видя конечный результат.
Игра – важнейший спутник детства.










В детском клубе "Успех" работает творческое объединение "Легоконструирование", руководитель Панасов Иван Юрьевич. Обучающиеся с увлечением занимаются конструированием. Дома, башни, вертолеты, машинки и многое другое создается детьми  к концу занятия. Руководитель помогает, подсказывает, направляет, уточняет и делает рекомендации по ходу проведения занятия.

ЛЕГО позволяет учиться, играя и обучаться в игре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий