четверг, 22 декабря 2016 г.

Академический концерт.

21.12.2016 г. в 17.00 в объединении вокальный ансамбль "Диапазон", руководитель: Яковлева Виктория Михайловна, отдел "Синтез искусств", состоялся академический концерт, на котором юные вокалисты продемонстрировали свои навыки.
Подготовка к концерту всегда ответственный процесс как для педагога, так и для ребенка. Каждое концертное выступление - это не только волнительное мероприятие для исполнителя, но и приятная встреча с музыкой! В объединении - академический концерт - открытое действие, на которое приглашаются все обучающиеся, родители и комиссия из педагогов.
Репертуар концерта составили произведения классических и современных композиторов: П. Чайковского, Э. Грига, В. Калинникова, Т. Демчук, А. Ермолова и др. Дети в дружеской атмосфере с удовольствием исполнили свои произведения , учились оценивать уровень исполнения других обучающихся и могли выбрать понравившуюся песню в свой репертуар.
Академический учебный концерт способствует развитию творческого воображения, стимулирует работоспособность, рождает здоровую конкуренцию, и главное - дарит праздник!







Комментариев нет:

Отправить комментарий